سجل زوار test2 عدد المشاركات 43 اضف مشاركة




Sat Aug 20, 2011 7:20 am
الاسم: nona
البلد: -----

كل عام وانتم بخير

Sat Jul 30, 2011 9:44 pm
الاسم: جميلة الرجباوي
البلد: أم الدنيا

زيارة موقع جميلة الرجباوي
كل سنة وانتم طيبين بمناسبة رمضان

Sun Jul 17, 2011 7:00 pm
الاسم: محمود عبد العلي
البلد: مصر

بارك اللهم فيكم ورحمة الله على الأستاذ عبد القوي

Thu Jun 30, 2011 7:55 am
الاسم: noran
البلد: الفيوم

زيارة موقع noran
مبروك لسيادة اللواء محمد عبد المولى ومبروك للعروسين

Sun Jun 19, 2011 5:53 pm
الاسم: شجرة الدر
البلد: مصر

ألف مبروك لمنتدى الشاعر عبد القوى الاعلامى براءة الاستاذ حماده

Sat Jun 04, 2011 10:53 am
الاسم: سحر الدسوقى
البلد: مصر

شكرا لكل الاعضاء والمشرفين والاداريين بمنتدى الشاعر عبد القوى الأهلامى

Sun May 15, 2011 10:31 pm
الاسم: ليلى عبد الوهاب
البلد: أم الدنيا

الحمد لله والحمد حقه كما يستحقه حمداً كثيراً، وأعوذ به من شر نفسي إن النفس لأمارة بالسوءِ إلا ما رحم ربي. وأعوذ به من شر الشيطان الذي يزيدني ذنباً إلى ذنبي، وأحترز به من كل جبار فاجر وسلطان جائر وعدوٍ قاهر، اللهم اْجعلني من جندك فإن جندك هم الغالبون، واْجعلني من حزبك فإن حزبك هم المفلحون، واْجعلني من أوليائك فإن أولياءك لا خوف عليهم ولا هم يحزنون.
اللهم أصلح لي ديني فإنه عصمة أمري، وأصلح لي آخرتي فإنها دار مقري، وإليها من مجاورة اللِّئَام مفري، واْجعل الحياة زيادة لي في كل خير، والوفاة راحة لي من كل شر . اللهم صل على محمد خاتم النبيين، وتمام عدة المرسلين، وعلى آله الطيبين الطاهرين، وأصحابه المنتجبين، وهب لي في الثلاثاء ثلاثاً: لا تدع لي ذنباً إلا غفرته، ولا غماً إلا أذهبته، ولا عدواً إلا دفعته، ببسم الله خير الأسماء، بسم الله رب الأرض والسماء، أستدفع كل مكروه أوله سخطه، وأستجلب كل محبوب أوله رضاه، فاْختم لي منك بالغفران يا وليَّ الإحسان، برحمتك يا أرحم الراحمين

Tue May 10, 2011 9:09 pm
الاسم: أبو زياد
البلد: مصر

سعدت جدا يمرورى على هذا الموقع الذى يدل على مدى احترام النفس واحترام القيم والدين وبصراحة أنتم ناس محترمين

Fri May 06, 2011 4:20 pm
الاسم: mahmod marzok
البلد: Egypt



تحياتى لكم

محمود مرزوق الفيومى



Sun May 01, 2011 8:16 pm
الاسم: رومانى
البلد: مصر

منتدى جميل
أسجل اعجابى

Fri Apr 29, 2011 12:33 am
الاسم: زهرة الفيوم
البلد: مصر

صباح الفل وصباح الورد وجمعتكم مباركة يأحلى أعضاء وأجمل منتدى


Tue Apr 26, 2011 4:24 pm
الاسم: جمال مهنى
البلد: مصرى بالكويت

وجدت هذا المنتدى العظيم بالصدفة ولم أتخيل أن فى مصر منتدى بهذا المستوى والأجمل أنه صادر من الفيوم بلدى الحبيبة وكلما يشتد الحنين أدخل المنتدى وأشعر بأنى فى الفيوم وأشوف الناس حبايبى وصورهم وأخبار بلدنا وأخبار العرب والعالم ولن تصدقوا أنى أقرأ هنا أخبار عن الخليج لا أقرأها فى صحف الكويت حيث أعيش

Mon Apr 25, 2011 2:12 pm
الاسم: yara
البلد: مصر

تحية وسلام لأحلى أعلامى فى الدنيا سلام لأروع منتدى فى العالم


Sat Apr 23, 2011 11:34 am
الاسم: وائل الدمياطى
البلد: مصر

زيارة موقع وائل الدمياطى
مشكورين لقيمة هذا الموقع

Sat Apr 23, 2011 12:07 am
الاسم: moon
البلد: Egypt

منتدى متميز
أشكركم جميعا